ЭНКА ТЕХНИКА

Вашей компании еще нет в каталоге? Тогда жмите сюда

Карточка компании

Хабаровская городская дума


Хабаровская городская дума


 


Органы исполнительной и законадательной власти города Хабаровска


 


(4212) 41-96-48


 


График приема


избирателей депутатами Хабаровской городской Думы


на избирательных округах


 


 












Избира


тельный округ



Фамилия, имя,


отчество депутата



День и время приема



Место приема



Железнодорожный округ




























































1



Минаев Юрий Александрович



каждый понедельник


с 17 до 18 часов



ул. Школьная, 32


Хабаровское отделение ДВЖД, каб. 202


тел. 38-25-11



2



Синюков Роман Олегович



первый понедельник месяца


с 15 до 18 часов



ул. Производственная, 12


«Баджальский лесопромышленный комплекс»,


каб. генерального директора


тел. 59-05-84



3



Зимин Виктор Матвеевич



последняя пятница месяца


с 15.30 до 18 часов



квартал Большой Аэродром, ул. Восточное шоссе,49,


ДФ ГОУ ВПО «Российская академия правосудия», каб.112. тел. 27-49-50



4



Пукас Денис Валерьевич



первый четверг месяца


с 16 до 18 часов



ул. Жуковского, 4


ДК п. Горького


каб. зам директора


тел. 29-82-45



5



Кодина Ольга Борисовна



каждая пятница


с 16 до 18 часов



ул. Шкотова, 14


МОУ «Многопрофильный лицей», каб. директора


тел. 23-46-49



6



Золотушко Владимир Ефимович



 


последняя пятница


с 15 до 18 часов


 



ул.Б.Вяземская, 11


ООО «Причал»


тел. 73-30-40, 73-30-04


(остановка «Степная»)



7



Ткач Александр Кузьмич



второй понедельник месяца


с 17 до 18 часов



Офис авиакомпании «Восток», остановка «Малый Аэропорт», Матвеевское шоссе, 47


тел. 40-00-24



8



Илющенко Николай Николаевич



третий вторник месяца


с 15 до 17 часов



ул. Вяземская, 12, кв. 39А


тел. 28-11-70



9



Воробьева Кларисса Ивановна



каждый вторник месяца


с 16 до 18 часов



ул. Серышева, 47


ДВГУПС, учебный корпус


№ 2, ауд. 32, 34


тел. 40-73-43



Южный округ














































































10



Корниенко Николай Николаевич



второй понедельник месяца


с 16 до 18 часов



ул. Карла Маркса, 66


администрация г. Хабаровска, каб. 204


тел. 41-97-61



11



Пошатаев Кирилл Евгеньевич



четвертый вторник месяца


с 17 до 19 часов



ККБ № 2 каб. глав. врача


тел. 45-29-60, 45-29-90



12



Муравьева Светлана Генньевна



третий вторник месяца


с 16 до 18 часов



ул. Калараша, 30


Дом ветеранов


тел. 53-61-51



13



Ларионова Елена Парфеновна



первый понедельник месяца


с 18 до 20 часов



ул. Радищева, 8-Д


НУДО ЦВПВ «Взлет»


тел. 36-00-99



14



Чернов Эдуард Анатольевич



последняя среда месяца


с 17 до 19 часов



ул. Краснореченская, 145


Промышленно-экономический техникум, кабинет директора,


54-43-59



15



Блонская Оксана Михайловна



первый понедельник месяца


с 16 до 18 часов



ул. Герцена, 2, КДКС «Русь»


тел. 54-56-86



16



Прошина Изабелла Яковлевна



последняя пятница


с 16 до 19 часов



ул. Архангельская, 50


МОУ СОШ № 72,


кабинет директора


тел. 50-53-85



17



Штука Людмила Васильевна



последний четверг месяца


с 14 до 16 часов



МУЗ «ГКБ № 11»,


каб. зам.главного врача,


тел. 53-61-02



18



Карпов Владимир Геннадьевич



понедельник, среда, пятница


с 11 до 13 часов и


с 16 до 18 часов



ул.Суворова, 51,


торговый центр «ЭВР»


тел. 51-23-89



19



Волосников Василий Александрович



понедельник, среда, пятница


с 10 до 15 часов



ул. Малиновского, 19


МОУ СОШ № 85,


тел. 50-50-99



20



Костюченко Вадим Николаевич



второй вторник месяца


с 18 до 20 часов



ул. Артемовская, 87


ООО «Амурский кабельный завод»,


тел. 53-77-11



21



Агафонова Ирина Аркадьевна



первый понедельник месяца


с 15 до 19 часов



МОУ СОШ № 83, каб. 113


тел. 53-07-93



Северный округ




























































22



Рошка Юрий Алесандрович



первый вторник месяца


с 17 до 19 часов



ул. Орджоникидзе, 3


комитет по управлению Северным округом,


каб. 106


тел 41-95-54, 28-73-29


 



23



Ступак Валерий Семенович



четвертая пятница месяца


с 16 до 18 часов



ул. Истомина, 85


«Перинатальный центр»,


здание управления, приемная на 1 этаже


тел. 45-40-65



24



Лемеха Виктор Геннадьевич



каждый понедельник месяца


с 17 до 19 часов



ул. Металлистов, 17


заводоуправление ОАО «Хабаровский нефтеперерабатывающий завод»


тел. 79-50-50



25



Шалобанов Сергей Викторович



первый вторник месяца


с 17 до 19 часов



ул. Тихоокеанская, 136


ТОГУ,


ауд. 238 «Л», 37-52-50



26



Юхно Вера Викторовна



каждая среда месяца


с 17 до 18 часов



ул. Тихоокеанская, 213


МУЗ «Городская клиническая больница №10», приемная гл. врача


тел. 42-97-52



27



Савков Сергей Николаевич



первый понедельник месяца


с 16 до 18 часов



ул. Карла Маркса, 66


администрация г. Хабаровска, каб. 208


тел. 41-96-48



28



Коновалов Виктор Витальевич



третий четверг месяца


с 15 до 17 часов



ул. Руднева, 43


административное здание


комитета по управлению Северным округом,


каб. № 1


тел. 33-14-55



29



Голик Леонид Михайлович



третий четверг месяца


с 15 до 18 часов



ул. Руднева, 43


каб. № 1


административное здание


комитета по управлению Северным округом


тел. 33-14-55



30



Лариков Владимир Сергеевич



первая и третья суббота месяца


с 14 до 17 часов



«Центр детского творчества» п. Березовка,


т. 26-88-73



Центральный округ




































31



Болоняева Наталья Александровна



каждый четверг месяца


с 16 до 19 часов



ГУЗ КДЦ «Вивея»,


каб. 409


тел. 45-15-40



32



Гаврилова Александра Александровна



третий понедельник


с 16 до 18 часов



 


ул.Карла Маркса, 66 администрация


г. Хабаровска, каб. 206


41-97-61


 



33



Кохан Валентина Григорьевна



первый понедельник месяца


с 18 до 19 часов



Ул. Дикопольцева, 34


МУЗ «ГКП № 3», каб. 335


тел. 31-12-34



34



Ганичев Сергей Михайлович



последний вторник месяца


с 17 до 18 часов



ул. Фрунзе, 60


администрация Центрального округа


каб. 312


т. 32-78-82


 



35



Стеблевский Владимир Иванович



каждый вторник


с 17.30 до 19 часов



пер.Топографический, 12


МУП «Водоканал»


тел. 30-49-82


г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66
Хабаровск
Контактное лицо:
Телефон: (4212) 41-96-48
Факс:
Мобильный:
Просмотр карты / маршрута: Google Maps | Яндекс.Карты
 Классификация
Органы власти
Просмотров всего: 4553
Просмотров за месяц: 8
Просмотров за сегодня: 0




Мы в соц. сетях:
Метки:
Похожие компании: